Это согласие на встречу или отказ?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 5 лет назад
Хотела встретиться с одним мужчиной. Он непростой. Я узнала его номер и начала приглашать на свидание и слать свои фото. Он сначала отнекивался, писал что никак не может к сожалению. (!Потом на мои уговоры написал: " мне кажется Вас кто то подговорил мне писать. Я ему начала доказывать что нет и написала где нашла номер его. Он ответил: верю. Я категорически занят до середины мая"! Потом я смотрела в инстаграмме, у него и правда все эти дни были рабочие встречи заграницей и как раз сейчас он прилетает. Он согласился на встречу или нет? Написать ему?
Лучший ответ
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Он пока не решил, нужна ли ты ему. Ты ему конечно нравишься, как женщина, но он боится, что цена будет высокой. Наверное, есть смысл ему снова написать, и нам результат рассказать. Нам тоже интересно.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Ну в общем ничего хорошего, он читает и не отвечает... (
Маша Иванова Мыслитель (9776) Видимо, он держит вас в резерве. Когда придет время, он появится, чтобы получить конфетку.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Ну тут есть еще один маленький нюанс. Он Женат и очень любит свою жену и они почти неразлучны все время, но вид у него какой то несчастный
Маша Иванова Мыслитель (9776) В любом случае время покажет, что он хочет. Если вы будете ему нужны, он к вам обратится. Он знает, что вы готовы ему помочь.
Остальные ответы
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Что вы такая навязчивая то? Бедный мужик.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Если ему не нравится, мог бы заблокировать
=== Оракул (67707) Он может быть крайне вежливым человеком.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 5 лет назад
уверена что не пацан-бомж под видом крутого вам там всем лапшу вешает?
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Уверена. И он не вешал никакую лапшу. Читайте внимательнее вопрос
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) я то внимательно читаю, а до тебя не доходит, что в инстограме можно себя и за миллиардера выдать с фотками и расписанием на год вперёд...
Серж Серж Мастер (2069) 5 лет назад
Сиськи высылай и он точно придёт.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Уже)
Серж Серж Мастер (2069) Тогда точно придет. если не придёт значит гей.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 5 лет назад
он же написал вполне понятно - до середины мая занят, а дальше видно будет!
вот тебе сиськи для чего даны?? используй их, пришли ты ему фотку с сиськами - он сразу согласится ))
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Уже присылала
И чо он? Как отреагировал?
Марина Ученик (237) 5 лет назад
Зачем лезть к мужчине? Если Вы ему интересны, то он сам даст знать. Не нужно быть такой навязчивой!
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Это старомодное мнение наших бабуль. В современной жестокой жизни выигрывают и чего то добиваются только наглостью и напорством.
Вы хотите денег?
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
У твоего непростого мужчины мания величия и паранойя к ней в придачу по ходу
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Он известный человек и поэтому боится
Саша Сажина Мастер (1830) 5 лет назад
Ну, что... Вы можете с ним встретиться и даже переспать, но Вашим он не будет. Вы слишком навязываетесь. Ему как бы не интересно. Он это ясно дал это понять. Если бы было по другому он за вами бегал.

Что за беганье за взрослым мужиком в самом деле. Он думает, что это или розыгрыш или у вас что-то с головой. На кой он вам нужен то. Зачем вы раздобыли чужой телефон, который вам не давали? Не навязывайтесь.

Отвечая четко на Ваш вопрос - Да. Это был вежливый отказ.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
А с чего вдруг он должен за мной бегать если это я ему предложила? И вообще он известный
Саша Сажина Мастер (1830) именно поэтому он не будет. ему не интересно. известные падают в объятия и даже женятся если вы четко соблюдаете два условия: 1 - случайное в кавычках знакомство. 2 - вы понятия не имеете кто он такой. ( не смотрели, не знаете, не интересуетесь), а подошли потому, что клевый парень понравился.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Ты что гонишь? Уже столько времени прошло, а ты всё долбишь его. Дай ему передышку хотябы
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Это другой уже
Абобус Искусственный Интеллект (120482) И этот тоже всё летает? Никак не приземлится? Выбери не летчика себе
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Выжди дня три. И вообще, настоящий мужчина должен быть впередиидущим.
А моё личное скромное мнение - об этом совершенно спрашивать тут не надо.
Достаточно послушать своё сердечко.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 5 лет назад
Ситуация ещё не дошла до логического финала, соответственно нельзя поставить ясную точку в этом вопросе, можно лишь только догадываться о её результате.

А результат, скажу вам, по секрету, лежит где то внутри, а не снаружи вас.
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Недавно был другой. наконец-то он от тебя отделался. но на горизонте появилась другая жертва. пзц настал мужику. имей уважение к себе. а то об тебя так и будут вытирать ноги. или не привыкать)
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Опять ты вылезла, больная? Проходи мимо моих вопросов!
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Твои вопросы занимают всю ленту и кто больной)?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Зачем Вам это? Мужчина не оценит Ваши старания. Получите душевную травму.
Не надо оскорблений Просветленный (47035) 5 лет назад
Ну раз уже писали и было общение то да наверное
Darina Darina Знаток (435) 5 лет назад
Мария, карты говорят, что вы уже сделали все что надо. Отдайте инициативу мужчине, тогда есть шанс на встречу. Удачи вам! Позвольте ему быть мужчиной.
ПЕРЕЦГуру (3641) 5 лет назад
она не из тех кто уступит пальму первенства мужику, ибо сама хочет вместо мужика все решать!)))
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Мне видится что это согласие
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
хуже нет липучки, зря стараетесь