Пустят ли скоростные поезда в Крым? На поезде из Москвы в Крым за какое время, по ЖД, можно будет добраться ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bruno Balvanni Мудрец (14947) 5 лет назад
Обещают к декабрю вроде бы . За пол дня можно будет на сапсане доехать (часов 6 от Москвы)
Лайк за лайкГуру (4418) 5 лет назад
Вы предполагаете или где-то читали ?
Bruno Balvanni Мудрец (14947) Где то читал. Читал что жд движение к декабрю откроют, помню. А про скоростные поезда слышал недавно ...вроде в выпуске стиллавина. На ютубе . https://www.youtube.com/watch?v=8V0LNNQR4ps&t=10s