Есть нормальные сайты для заработка или всё туфта, что думаете о Vagex ??? Только про буксы не пишите пожалуйста.

Владимир Астафьев Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оксана Рюмина Профи (656) 5 лет назад
На мой взгляд, нормальных сайтов только четыре, нужны ссылки пишите на почту:
orumina35@mail.ru

Что касается Vagex, заработок максимум 12 рублей в сутки, большая нагрузка на компьютер и неудобный вывод денег на авторизированный PayPal. Овчинка выделки не стоит.