хочу жить в своем частном доме, хочу машину премиум класса, хочу носить фирменную одежду, хочу дорогие духи, хочу, но нет

A.D Искусственный Интеллект (102494), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
хочу счёт в банке 9 000 000 000
Дополнен 5 лет назад
билл гейц помогает благотворительностью. помоги он мне
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 5 лет назад
Тогда ты пишешь не по адресу. Узнай в инете адрес Билла Гейтса и пиши ему.
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12217) 5 лет назад
а зачем тебе 9 лямов? мне просто интересно из каких расчетов.. мне вот и 3-х хватит, если потом работать или 5, если потом не работать
Елена Искусственный Интеллект (289969) 5 лет назад
Какой смысл помогать дуракам благотворительностью? Пропьют или потеряют деньги. Даже имя Билла Гейтса правильно написать не можете.
A.DИскусственный Интеллект (102494) 5 лет назад
ты что молишься на него
Б Т Мудрец (10769) 5 лет назад
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!".
Источник: "Кавказская пленница".