Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мои запоминания во время эпизода сомнамбулизма были включены. Что это был за странный фантомный сомнабул?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238), закрыт 5 лет назад
Я был один дома, я просто ложился спать ночью, лёг в кровать и уснул. Потом я открыл глаза, чуть приподнялся в лежачей позе чувствуя себя спокойно. Я сразу подумал что я слишком рано встал, но я заметил странность, я видел не естественную мутность в своём зрении, но со зрением у меня всё в порядке. Из-за этой лёгкой мутности в зрении мне казалось я вижу сон, ведь все видят cны в мутных тонах. Но то что я видел, всё было реально, в комнатe в которой я находился я мог всё детально и отчётливо разглядеть как наяву, все мои 5 чувств работали. Эта мутность в зрении и ''непоколебимое чувство спокойствия'' которое недавало мне чего то либо испугаться, я всё оценивал ясно, ''холодной головой'', были мысли что что-то тут не так, но я всё равно чувствовал себя спокойно, и это меня озадачивало. Я просто не на ёту не мог паниковать. Лежа приподнявшись в метре от меня была открыта дверь. До двери я мог дотянуться в лежачем положении. За дверью скрывался один человек, он скрывал своё лицо, я мог разглядеть только его правую руку, плечо. Он мне передал какую то вещь, я её почему то добровольно взял. Рассматривая эту вещь, но я никак не мог определить что же эта вещь из себя представляет, то ли это какой то чёрный сгусток энергии, то ли это какой то чёрный клочок ткани, то ли эта вещь медленно меняло свою форму. Я о чём то разговаривал с человеком, но не слышал о чём, я был почему-то глух? Ведь мы пришли к соглашению о передаче этой вещи мне. (В доме никого не было, мне совершенно не было страшно?) Когда я разглядывал эту вещь я уже реально проснулся в приподнявшийся позе. Воспоминания этого эпизода сомнамбулизма длились 2 мунуты. Лёгкая мутность в зрении исчезла, но состояниe абсолютного спокойствия всё ещё оставалось, что ещё больше наводило на мысль, <<что то тут неладное твориться>> но я всё равно чувствовал себя спокойно, и этo чувствo не позволяло испугаться. Сильно хотелось спать, и я сразу же уснул нормально. Другой случай был с такими же признаками, но имел враждебность. Я был уже в новом доме, я и два человека. Я лёг спать ночью на втором этаже, два человека легли спать на первом этаже. Я открыл глаза, увидел лёгкую мутность зрении и это ''состояниe абсолютного спокойствия''. Я встaю с постели прохаживаясь по комнате. Я смотрю на пол и вижу полчища гигантских насекомых, исключительно только хищных. Тарантулы размером с домашнюю кошку, жуки размером с большую крысу, три многоножки чуть длиннее метра. Я услышал как я громко орaл от вида насекомых, но звук был почему то приглушённым, мне вроде было жутко и страшно. Эти насекомые взялись как будто из ниоткуда. Пауки нападали на меня, я активно дрался ногами и прыгал, стараясь двигаться как можно быстрее, прыгая высоко чтоб можно было их раздавить. На меня не нападали всем скопом. Мне приходилось от них прыгать на стул, со стула прыгая на стол. Я проснулся когда стоял на столе, полчище огромных насекомых исчезло, лёгкая мутность в зрении исчезла, но погром оставленный в квартире не исчез. Воспоминания этого эпизода сомнамбулизма длились 2 мунуты. У меня совсем не было желания в чём то разбираться, или паниковать. Ведь как я проснулся мне тут же сильно захотелось спать, хоть меня и отвлекали соседи за дверью, спрашивая со страхом, что со мной? я ответил, со мной всё в порядке я хочу спать. Мне очень сильно хотелось спать, я сразу же лёг спать нормально. На следующий день мои соседи сказали мне что я орал так, как будто кого то убивали. Не подумайте что я <<что то употреблял>> перед сном, и из-за этого могли случиться галлюцинации. И так, что это может быть? Неплохо бы узнать похожий случай. Помогите пожалуйста распознать этот феномен, ведь не хочется чтоб такое ещё раз случилось. Я поменял дом, не могу же я вечно менять дома.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Мне трудно судить. Нужна консультация психотерапевта или хорошего психолога.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 5 лет назад
Тут скорее нужен экстрасенс. Мой случай совсем уникальный. Психотерапевты и психологи только разведут руками, потому что они работают по своему учению, которому их учили, это и так ясно. Если в Сомнамбулизме совсем отрицаетцается, что человек страдающий сомнамбулизмом должен помнить свои ночные похождения. Может экстрасенс даст ответ. Может мне предётся через экстрасенса, доказывать что человек страдающий сомнамбулизмом может помнить свои ночные похождения. Я не знаю что из этого может быть, если это ещё было сколько то лет назад.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) А, может, гипнотизер поможет?
Use 73Ученик (101) 5 лет назад
Встретимя ли мы с ним 11.03.2019 и любит ли он меня ну и что произойдёт когда встретимя (погадайте кто умеет)
Полина ИгоревнаУченик (165) 5 месяцев назад
Встретили, уже прошел, ниче так, живы Слава Богу, здоровы)))
Остальные ответы
Альберт Мастер (2208) 5 лет назад
Признаки Пситеррора в нете.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 5 лет назад
Тогда признаки Пситеррора в сне.
АльбертМастер (2208) 5 лет назад
Сон могут создать любой.
И даже режисировать.
И даже записать, как Видео.
Это давно, в Пситерроре.
В нете - Запись Снов.
- Заказать Сон.
- Ваши Мысли, на мониторах компьюторов.
Всё это, давно есть.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) Зачем обсуждать только сны, ничего не имея в виду про сомнамбулизм. Человек страдающий сомнамбулизмом не должен помнить своих ночных похождений, но я помню, что это? При том что, некотрые люди в сомнамбулизме видели что то иное, но непомнят.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Это всего лишь обычные галлюцинации при шизофрении! Мы все чуть-чуть шизофреники и при засыпании можем увидеть подобные фантазии зрительной памяти .
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 5 лет назад
Шизофреники могут видить галлюцинации? этот процесс заболевания должен как то называться? Как? Ладно. Если дело кaсалось того чего я видел, то да. Но в тот момент я чувствовал себя так как спящий человек. Например вы помните свой продолжительный детальный сон? Человек ведь не может себя одинаково чувствовать, так во сне так и наяву. Сон и реальность ведь различаются по ощущениям. Я помню как я во сне жил совсем другой жизнью, когда я просыпался то никак не понимал, сколько же проходило времени во сне. Но когда я просыпался, я понимал что это был всего лишь сон. В моей комнате, у меня было то самое чувство как во сне, но всё было реально. Плюс, я точно помню каким должно быть моё зрение при сне, и в тот момент моё зрение было таким. Вроде любой внимательный человек может объяснить,
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) что во сне человек видит по другому чем в реале.
Ученик (117) 5 лет назад
Возможно реакции мозга на внешнюю среду.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 5 лет назад
Как это можно связать с сомнамбулизмом?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621316) 4 года назад
Это иллюзия.
Просто забудь о ней.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Конечно я не спецеолист по иллюзиям, и не экспериментируют над собой что-то употребляя, если вы вдруг что-то про меня такое подумали. Ну так может мне интерестно, что это за иллюзия такая, которая была только при сомнамбулизме. Забыть такую необычную/крутую иллюзию, за такую бы иллюзию некотрые бы отдали что-то важное или дорогое, а вы мне просто забыть.
John Lennon Мыслитель (8185) 4 года назад
Это был сонный паралич.. Страшная вещь.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Но при сонном параличе люди свободно не двигаются, как я.
Аноним Мудрец (13124) 4 года назад
Вы сами и сказали. Обыкновенный сомнамбулизм.
Я переживал что-то подобное, только с постели не вставал.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Только при сомнамбулизм человек ничего не должен видеть, вроде не было не одного такого случая.
Аноним Мудрец (13124) Почему же?
Андрей Гуру (4120) 4 года назад
Я предлагаю на основе этого сюжета снять ролик в Ютьюбе
Гептил Оракул (71771) 4 года назад
я так прошлой ночью бродил, только в разных измерениях (реальностях) , и пришёл к выводу что наше измерение не единственное и не идеальное, а наказательное
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Конкретней, как выглядели эти измерения? Почему они наказательные?