Информационные технологии
+2Казалось бы причем тут Украина: откуда мем и в чем прикол?
Её используют умственно отсталые, когда видят что-то, что относиться к стереотипам про Украину.
Например:
Я: В Чите театр "Забайкальские Узоры" решила имитировать немцев, которые пытают пленных.
Дегенерат: Казалось бы, причём тут Украина?

Казалось бы, причём тут Украина?

Задрал этот мем, чисто все школьники под каждым постом херачут эту поебень
кошка на фотке сибирская. С "Марусей" на лбу. Буква М. у моей Маруськи котята такие же были х).