7 лет назад
от

Купил программу онлайн несколько лет назад, теперь не могу скачать дистрибутив с сайта.

Купил ArtMoney v7 пару лет назад в магазине SoftKey, пришло письмо с кодом регистрации и ссылкой на оффициальный сайт, где можно скачать программу. Я скачал, пользовался.
Вышла новая версия программы ArtMoney v8, предложили апгрейд с доплатой, но я отказался.
У меня сломался комп, переустановил Windows, нашел письмо с кодом и ссылкой на загрузку, но по указанной ссылке нет возможности скачать старую версию. Только новую. Код регистрации в новой версии не подходит. Магазин отвечает "7-я версия больше не поддерживается".
Что делать? Кто прав? Получается я больше не могу пользоваться программой за которую заплатил!
Вариант качать с торрентов и других "левых" источников не рассматриваю.

Дополнен

Техподдержка программы молчит уже неделю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В чем проблема скачать не ломанную версию программы с любого стороннего сайта или торрента? Не нравится? Тогда покупай новую версию и качай с официального сайта разработчика.

зачем этот крик души поместил в раздел "административное право"?