Помогите вспомнить название индийского фильма

Здравствуйте. Смотрела не так давно индийский фильм. Название не знаю, смотрела не с начала. Если знаете, скажите как называется, хочу пересмотреть.
По сюжету индийская девушка согрешила до свадьбы ( провела ночь с каким-то мужчиной) и теперь должна выйти замуж за другого. Она боится ему рассказать что уже не девушка. Говорит это его сестре, и та принимает ее, обещая никому не сказать. Потом появляется шантажист, у него есть фотка, доказывающая что муж у этой девушки не первый. Он обещает всем рассказать и т. д, требует деньги. Потом в конце она попадает в больницу и оказывается что ее муж и так все знал ( услышал их с сестрой разговор) , а шантажист просит прощения. Знает кто?

"Умеющий молчать "(1982) Bezubaan. Шаши Капур, Рина Рой, Насируддин Шах.