появилась небольшая шишка в области ключицы после родов

Милла Сапфир Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! У меня жена родила и примерно через месяц после родов у нее появилась шишечка небольшая в области шеи, возле ключиц. Она очень боится что это рак, но в больницу идти не хочет. (есть на то свои причины, уже с этим сталкивались и снова боимся, что бы не вернулся).
Может кто то сталкивался с такой проблемой и это просто воспаление. Я об этом читал, говорят что бывает воспаление но сколько оно длится может?
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320682) 6 лет назад
а что рак возвращается от походов к врачу на обследование?