что значит новая Москва? и стоит ли там покупать квартиру м

п рекекр Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
Это юго-запад от Москвы.

Я бы не осуществлял туда вклад, не интересен тот район мне.

Тут всё индивидуально.

Я предпочитаю северную часть МО.

Если Вам удобно и по пути юго-запад, то ради Бога -Ваш выбор.

Ейчас недвижимость падает по цене - уже дошла до цен 2013 года, потому что у народа денег нет. Если деньги есть - в недвижимость иль в автомобили
Остальные ответы
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 5 лет назад
Это Троицкий и Новомосковский АО. Насчет покупки квартиры - довольно выгодное вложение, лет через 5 она будет гораздо дороже.
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
50 на 50 -зависит от бюджета, есть ещё и другие варианты новостроек
Источник: marg12.jimdo.com
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Москва для нищих и бомжей... Она же "резиновая Москва"... Хотите жить в Москве - да ради Бога, специально для вас раздвинем границы Москвы почти на всю область... Жить там или нет - решать только тебе... но то, что там 95% "понаехавших" - я думаю, тебе это понятно... в том числе и из южных районов СССР.
Роман Бобылёв Ученик (102) 5 лет назад
Да со временем она расширится не только на юго-запад. Я два года назад, когда покупал себе однокомнатную в Балашихе, в ЖК "Акварели" https://akvareli.org/, думал, что Новая Москва - это ближайшие поселения за МКАДом ))) Застройщик в своих рекламных проспектах чисто слукавил, но тем не менее новое жилье - это новое жилье, просто кайф. После Новой будет Суперновая или Мегановая?
Екатерина Румянцева Знаток (329) 5 лет назад
квартиру можно, сейчас и на этапе строительства можно взять И за 1,5 мл рублей и это будет новая
Москва, с пропиской московской . Советую вам заглянуть на сайт мув ру
Владимир Гуров Знаток (293) 5 лет назад
Ну мне допустим нравится старый добрый центр, поэтому я изначально там собирался себе покупать, вот недавно приобрел апартаменты в Клейнхаусе.
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Вот свежая и весьма любопытная статья на сей счет https://privatecottage.ru/xorosho-li-zhit-v-novoj-moskve/
Катя Лухнева Знаток (270) 4 года назад
Посмотрите вот на этом сайте move.ru там актуальные предложения!!