Пропало разрешение 1920x1080 в Windows 10 pro

Антонида Моисеева Ученик (98), закрыт 6 лет назад
отошла от компа буквально на десять минут, за это время видимо подгрузились обновления винды (но это не точно) и изменилось разрешение экрана. раньше было 1920х1080, а сейчас этого параметра даже нет в настройках персонализации. Попыталась скачать драйвер на монитор, но комп его (монитор) даже не видит. Переподключила все провода заново, 0 реакции.. Монитор samsung s24d300
Лучший ответ
NAr1K Гуру (4228) 6 лет назад
в панели упр. видеокартой можно попробывать поменять, там должна быть вкладка разрешение экрана
Остальные ответы
КотенокПоИмениГав Мудрец (13763) 6 лет назад
драйвер на видеоадаптер 1 удалить. 2.Установить заново
утка гусь Гуру (2897) 2 года назад
У всех пропадает у меня тоже нет 800 на 600 разрешения виндовс не знаю какой катализ центр установлен и думаю хорошо это или плохо игры на psp эмуляторе идут в таком разрешении с хорошей скоростью выше не тянет вообще некоторые многие пишут что есть проблемы у них с разрешением в виндовс 10 конечно можно катализ центр скачать самому и там драйвера будут AMD и может появиться там что нибудь другое разрешение.