Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем бы поговорить о единстве и борьбе противоположностей? Есть тут вумные?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329723) 5 лет назад
вот вам пример дуальности мира: двое смотрели на лужу. один видел лишь грязь под ногами, другой-отражающиеся в луже звезды..))
Roman S Просветленный (37199) 5 лет назад
я могу сказать пару слов о Гегеле, которым увлекалась в свое время молодежь, война по нему имеет цель и смысл, я с ним не соглашусь, история нелинейна, как и время, но он еще жил до открытия относительности Эйнштейна, поэтому некому его было опровергнуть.