Рвёт крышу от бабла что делать? НЕ знаю куда девать деньги

Айвэнго Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 5 лет назад
мордашову отдай.
ему щас нужны..
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Пусть идёт на ...мордашов!
Остальные ответы
Санек Радунин Знаток (271) 5 лет назад
Дай чуток
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Бог подаст!
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Почему я должен кому то просто так давать то что я заработал потом и кровью?
Brad9aga Оракул (62668) 5 лет назад
пиши в личку помогу
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Не дам жадина я! А вот Если идею на миллион толкнёшь дам миллион!
old Гуру (2702) 5 лет назад
купи биткоинов и переведи мне
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Не интересно!
Неизвестный человек Знаток (441) 5 лет назад
мне дай
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Не дам жадина я! А вот Если идею на миллион толкнёшь дам миллион!
Неизвестный человек Знаток (441) Я знаю где можно клад поискать
bbbb Знаток (389) 5 лет назад
Отдай нищем и нуждающим .
и может тогда ты себе приобетёшь местечко на небесах в свое время .
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Пусть нищие и нуждающиеся не седят на жопе а заработают себе сами!
Айвэнго Знаток (274) А местечко я там и так уж как нибудь приобрету;)
nokil tcwaz Профи (694) 5 лет назад
Подними пенсии и заплаты в России, или отправься в экстремальный тур на Гаити, сразу перестанет рвать.
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Это к государству не ко мне!
nokil tcwaz Профи (694) Ну тогда остается Гаити, там устраивают отличные туры по очень нищим районам для богатых https://youtu.be/fSWYGK1ylE8?t=2616
Allaiva Искусственный Интеллект (107118) 5 лет назад
Выйди на улицу и раздавай направо и налево, Увидишь довольно занимательное представление. И сам развлечешься, и людей порадуешь. ;)))
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Не смогу я так жадный я
Allaiva Искусственный Интеллект (107118) А, это уже другой вопрос. ;)) Тогда сделайте себе янтарную комнату в санузле. ;)
ЮЛИЯ Кудрявцева Знаток (308) 5 лет назад
Возьми шефство над малоимущими, инвалидами, семьями неполными . Стольким людям нужна поддержка - они будут невероятно благодарны. Если людям не хочется - можно приютам животных помочь .
АйвэнгоЗнаток (274) 5 лет назад
Это не моя проблема это проблема государства!
ЮЛИЯ Кудрявцева Знаток (308) Все так говорят - поэтому наша страна в таком плачевном состоянии . Откройте социальный магазин - и вам прибыль и людям с низким достатком хорошо .
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Я просто отношу на свалку.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
У Вас не от бабла крышу рвёт, а просто так крышу рвёт, потому что Вы путаете желаемое и действительность. Нет у Вас никаких денег.