Помогите с микрофоном

Bogeyman Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Проблема такая сегодня микрофон стал выдавать звуки как будто бьёт током, когда с кем то разговариваю в дискорде и в других приложениях, наушники хорошие фирмы блади, покупались летом прошлого года, не бил, не падали, пытался программами обрабатывать толка ноль, шума нету, только звук тока
Лучший ответ
Алексей Шибков Мыслитель (6955) 5 лет назад
Для начала проверь их на другом компе - чтобы определиться: "дело в компе или все же он сам чудит". Если первое - попробуй запуститься с Live - чтобы определиться: "дело в ПО или в железе"
Если первое - попробуй закрыть все возможные приложения - чтобы определиться: "дело в винде или в каком-нибудь приложении"
ну и так далее