как настроить уведомление о прочитанном письме на Маил. ру? Срочно!

Ramil Abdrahmanov Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157644) 6 лет назад
Открыли почтовый ящик, жмякнули по "Написать письмо", в открывшейся вкладке жмякнули по конверту в поле Тема ( справа на странице, можете и на восклицательный знак кликнуть), адресат получит письмо с пометкой об уведомлении, но... это его добрая воля отправлять уведомление о прочтении или нет.
Остальные ответы
Бухой Мыслитель (6363) 6 лет назад
А такое вообще есть?) вроде только о приходящем письме через майл агент уведомляет
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 6 лет назад
это тебе не СМС. нет такой функции в почте