Помогите плиз, семья разваливается... Татьяна 02.12.1983 Вячеслав 20.08.1970

Tatiana Профи (765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116762) 6 лет назад
У мужа другая женщина? если мы его за уши подтащим в семью сейчас, он потом попытается уйти ещё раз десять. И так всю жизнь периодически вот такого кровопускания из Ваших жил. Вы к этому готовы?
TatianaПрофи (765) 6 лет назад
Другой женщины не было, ушли мы с детьми а не он. По другим причинам.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116762) Ушли с детьми для того, чтобы вернуться и кричать о помощи "семья рушится"? Не просто же так ушли, за детей, наверное есть опасение.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197121) 6 лет назад
Кармические отношения (были): отработали карму, теперь можно спокойно разойтись. У каждого во второй половине наработка положительной кармы - партнер уже не актуален, можно сказать - обуза. Тем более у каждого есть второй брак. Выходите на новый уровень, не цепляйтесь за прошлое.
Источник: Нумерология
ФроловаУченик (175) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, будем мы вместе, Виталик, 08.11.1978.Надежда. 08.06.1978.(спасибо).
Саша Сашин Мыслитель (9303) 6 лет назад
Нужно фото каждого отдельно. Можно в личку. sasha123sashin@mail.ru
TatianaПрофи (765) 6 лет назад
Спасибо, скинула
татьяна симашова, каждый уже давно сам по себе, есть и общение настороне
Лори Кэбот Мыслитель (5654) 6 лет назад
мужа в семью если хотите вернуть можно. и заслон от женщин других. кропотливая работа