Помогите понять описание мрт
По результатам мрт написано заключение ткань диска l5-s1 выстоит в позвоночный канал по средней линии, формируя выпячивание размером 4*11 мм, облитерирует эидуральную клетчатку, поддавливает передний контур дурального мешка.
ДополненРазмер грыжи это очень большая
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Параметры грыжи расписаны, пережимающей соседние ткани.
что бы тебе понять- нужно 6 лет в меде учиться.
могу рассказать как полезно питаться.. и еще станцевать.. шутка..
А что тут понимать? тут все понятно и по-русски. Идите к неврологу.