Кто помнит какая резьба у тавотниц, больших и малых? Какое сверло и метчик брать?

Дополнен

Надо засверлить и нарезать резьбу под тавотницы, на петлях. Есть 4 штуки, 2 большие и 2 маленькие, вечером хочу поставить, вот и вопрос, что брать для работы.

А на малых обычная М6

Вообще-то на маслёнках коническая резьба G 1/8.
Но маслёнка вполне хорошо заворачивается в обычную резьбу М10Х1.
Сверло брать под такую резьбу 9 мм.

тут больше половины и не представляют о чем идет речь)))))

Большие тавотницы на 10 шаг 1, а маленькие на 6мм., но шаг резьбы точно не скажу, на них крупнее чем на обычных болтах на шесть, на болтахшаг 1,25, а на тавотницах возможно шаг полтора, это я так на вскидку по памяти, возьми штангель и резьбомер и точно узнаешь

Купи резьбометр. Сам замериешь, какой шаг, а сверло равно, минус шаг резьбы от диаметра сверла.