Xiaomi не работает черный список

Всем привет. Вообщем добавил контакт в чс, но от него почему то до сих пор идут звонки
На "включить блокировку" двигал ползунок направо

Дополнен

redmi 4a

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удалите обновление приложения "безопасность" и черный список и антиспам заработают.

тоже не работал черный список, пока не прочитала -КАК правильно им пользоваться на данном тлф! Оказывается, все просто: в черный список надо вводить десятизначный номер тлф без первых цифр "8" или "+7" !! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!

Как выяснилось, приложение Антиспам, которое находится в безопасности, засыпает при блокировке телефона спустя некоторое время, следовательно выключается и не реагирует на блокировку номеров из черного списка, внесенных туда.
В настройках Антиспам в графе Уведомления надо включить Все номера, короче надо включить графу Уведомления, тогда приложение не будет засыпать, но будет выводить в окне блокировки информацию о том, что был заблокирован очередной нежелательный вызов. Настройка вроде помогла решить проблему, но это неточно, сам пока тестирую. Если не поможет, то придется отключить и перейти на стороннее приложение. Раньше пользовался приложением Черный список, всегда выручало.

телефон следует писать в формате +7XXXXXXXX