Вам нравится Данила Козловский как актер?

Андрей Домненко Мастер (1578), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Selena Высший разум (175675) 5 лет назад
Талантливый актер театра и кино.
Неизвестный Источник Мастер (1492) 5 лет назад
ДА! Особенно после фильма "ОДИНОЧКА".
Наталья Искусственный Интеллект (192161) 5 лет назад
Нравится, хороший актёр. Вот только его стало слишком много последнее время на киноэкране, ни один фильм без него не обходится
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
Терпеть не могу его ро... лицо.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Не особо, смазливый он внешне больше, а насчёт таланта его как такового не вижу.
Ирина Ли Ученик (148) 5 лет назад
нет, одинаковый во всех ролях и без огонька, без страсти, без юмора. Обычный попсовый актер. Если с западными проводить аналогии, то это явно не Жан Рено, не Аль Пачино, не Дикаприо, не Дауни-мл., а кто-то на уровне Криса Прэтта. Почему его считают чуть ли не флагманом нашего кино? Попса на то и попса, чтобы быть широко популярной
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241644) 5 лет назад
Обычный. Не лучше и не хуже остальной массы.