какие традиции у масленицы в россии какие традиции у масленицы в россии

Лилия Младенцева Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
1. БЛИНЫ
2. КАТАНИЕ НА САНЯХ
3 СЖИГАНИЕ ЧУЧЕЛА
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
Печь блины, сжигать чучело Маслены... вот только судя по погоде которая была после масленицы, она выжила и начала мстить))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 5 лет назад
Традиция печь блины - круглые, желтые и горячие, как солнце, катания на конных упряжках и санях, с ледяных гор, кулачные бои, тещины посиделки.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Кулачные бои для мужского пола, катание на санях в упряжи и с горок, строительство и штурм снежной крепости, сжигание кастромы, спуск горящих колес с гор, лазанье на шест за петухом, перетягивание каната, массовые гуляния, особые песни посвященные проводам зимы.
Богатое и обильное застолье, традиционные блины, пироги, молочные продукты, однако без мясного обычно.