Проблемы с Блютузом

Vadim Rossin Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
У меня два устройства: ноут acer win 10 и мобильник nokia 206. Оба находят устройства друг друга, но связь обрывается и послать фото на ноут нет возможности. Мобильник пишет типа: связь службы с этим устройством невозможна. В чём лежит проблема?
Голосование за лучший ответ
Robot Профи (726) 6 лет назад
Проще думаю подключить телефон к компу через провод, или если у вас там флэш накопитель стоит его можно подключить в ноут через переходник
Vadim RossinЗнаток (409) 6 лет назад
Пробовал флэш засунуть в фотоаппарат, но пишет, что карта пуста. Врёт мерзавец, там полно фоток... (((