О любви без купюр

Замужние девушки, дайте совет, рушится семья...

Не знаю, правильно или нет задавать тут вопрос, но хочется получить совет от человека со стороны, который посмотрит на всё со стороны. Итак, в отношениях мы 3.5 года, мне 18 лет, и только месяцев 5 живем вместе и то перерывами , +я переехала к нему в другой город . Подруг и родственников нет. Муж военный и уезжал на "войну". Как он приехал прошло 4 месяца, уезжал практически на пол года. Так вот, стали много ругаться, да еще его и моя мама подлевали масла в огонь . Но всё же он сделал мне предложение . Прошло уже 3 месяца и мы серьезно поссорились . Дело было так : я студентка, учусь на заочном, сижу дома, занимаюсь собакой и всеми домашними делами . Недавно потеплело, и предложила будущиму мужу провести денек на природе, т. к. я домашняя и не хожу по клубам .(Подруг тут нет). Он согласился . Но через несколько дней предложил с его друзьями поехать . Ну что делать я согласилась ради него. (А так хотелось побыть только нашей ячейкой). через неделю оказывается, что мы едем не в то место и на какой то другой машине . Когда я спросила почему ты мне даже не рассказал об этом, в ответ я получила, что я вовсе не интересуюсь и виновата в этом сама. Мне конечно станет обидно услышать такое от родного человека ( мы не разговаривали весь день, он ушел со своими друзьями в магазин покупать всё всё для отдыха . Вернулся под вечер, надухарившить опять куда то пошел, бросив мне вразу" в кино не хочешь?" И ушел. Я не зная, что и думать бросилась в слезы... было настолько обидно.... Позвонила своей маме, мы очень доверчево общаемся, я выплакалась и позде оказалось, что мой отец ему позвонил и поговорил с ним в очень" стого". После пришел в час ночи и давай матом какого хрена мой отец его на матах таскает (матов никаких не было, это точно) после начал мариновать мясо с горой лука, в то время как я спала (следовательно свет на всю катушку)... Я поинтересовалась нельзя ли это было сделать до часу ночи, и выключила свет, он включил, я опять.... Послал нахер, обматерил как мог ...сказал что он таксовал т. к. все деньги потратил на подготовку, я неблагодарная тварь и тд. На утро будит меня " давай собирайся поехали" , внутри меня все обзывательства просто кипели и я отказалась. Он как всегда гневно высказался, привел друга в квартиру студию в то время как я В ночном белье спала. Друг меня наблюдал, они собирались, забрал собаку и уехал безмолвно. Звонок от него в 12 ночи " поедешь в клуб ?(пьяный) если нет, то завтра собирай всё свои шмотки и у*бывай на*уй" ...у меня паника.... Я в слезы... Позвонила отцу спрашиваю что делать... Он посоветовал ехать и снимать гостиницу. Я собираюсь. Приезжает, куда ты собралась, какая причина ухода... Привет.. кроет матом... моим родителям по трубке" забирайте ее и няньчийтесь сами"... на такси не пустил отвез сам. Пришел в номер начал мне говориь, что это все для меня сделал всю природу отдав все деньги и соьрав своих друзей.... высказал, чтр дкмал что я хозяйственная, но в носках воньчих ходит 3 день (сам не ложил в стирку . Всего их 2-3 пары). На зло ему я зарегестрировалась на сайте для щакомств, чтобы хоть как то отвлечься... по итогу его друг донес ему на след день об этом. Пожила я там день. После позвал пожить как соседи до моего уезда домой, т. к. учеба... Ну вот вчера ночью опять выгонял... ведет себя так, как буд то я ему чужая и он меня никогда не любил... сказал что пожалел что предложение сделал и что вообше потратил 3 года.... а у меня эмоции... слезы каждый день ...Я не верю, что это реальность . Я ему никогда не изменял, не гуляла даже без него.... всегда готовила, всегда нацыловывала.... Прошу... помогите мне советом.... что делать... Я награде срыва:""""""""

О чём твоя повесть?

Эльвира, здесь имеет место проблема коммуникации между двумя людьми. Вы оба очень эмоциональные и это разрушает Вашу жизнь. Необходимо научиться управлять своей агрессией. Мне кажется, что вам обоим нужно принять решение: готовы ли вы оба меняться, чтобы сохранить союз. Если да, то тогда вам нужно будет много надо собой работать. Если нет, то тогда не теряйте времени. Возможно кто-то из вас найдет того, кто будет принимать вашу чрезмерную эмоциональность и управлять ей. Но тут уж как повезет... :)

вам всего 18, подумайте о своём будущем. Любовь, если это можно так назвать, скорей всего это уже переросло в страх и зависимость, она приходит и уходит.
Первое время, да больно, но и эта боль проходит. Не мучайте себя, мой папа меня тоже всегда жалел, уговаривал, говорил, что дети, а что дети, если тебе домой возвращаться не охота
и постоянная ругань, ревность поверьте мне это не ЖИЗНь. После 19 лет совместной жизни когда мне ещё и на дверь указали, вы мне не поверите с какой скоростью я покинула этот дом и ни одного дня об этом не жалею.
Вы спросите, как дети, а они со мной, сами сделали выбор никого не заставляла. В моём случае я была уже замужем, а вы только на подготовительной стадии. Подумайте, надо вам это всё???
Полюбите себя, выпрямитесь и посмотрите в перёд, перед вами откроется дорога длиною в жизнь и как вы сейчас решите прожить её в любви и понимании, или в серости и ругани, решать ВАМ.
Я желаю вам от всей души побольше света, радости, любви и понимания в жизни!!!

Вы не правильно повели себя с отдыхом. Надо было поехать с ним. Истерики не помошник в отношениях.
Его не оправдываю, Он скотина. Это даже не обсуждаю. Но и родителям зря так всё вывалили и папа зря ему звонил. Не надо чтоб кто-то лез в ваши отношения, пусть как бы не было.
Если вы его любили, значит было за что. Он изменился, не думали почему и что дало такой толчёк?

Это жуть! Поэтому всегда говорят поживите вместе без детей годик, что г@вно все поднять, а сам человек обычно все свое г@вницо скрывает, а после слабительного раскрывается! Я бы собрался бы и свалил! Потом развод!