Вам понравился фильм "Собибор", который дебют Хабенского в качестве режиссера?

Андрей Домненко Мастер (1578), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Мыслитель (8522) 5 лет назад
это враньё даж смотреть не буду
Freak The Animal Просветленный (40641) 5 лет назад
забавное название ))
ЛКМудрец (15747) 5 лет назад
А концлагери Третьего рейха вообще забавными местечками были... ((
Freak The Animal Просветленный (40641) ну эффективными, в любом случае ...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219608) 5 лет назад
Много разговоров, мало драйва.
Перечитал Юргена Графа (как все на самом деле было).
gimpel. Оракул (53017) 5 лет назад
не очень, старенький фильм лучше снят, там больше действий .
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 5 лет назад
Фильм на один раз (просмотр) может кому и нравится, на мой взгляд не удачный дебют, сам режиссёр, сам в главной роли)
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
не видела, но интересно увидеть дебют Хабенского.
ЛК Мудрец (15747) 5 лет назад
Да, очень. Низкий поклон Константину Хабенскому и другим создателям этого фильма.
AleksGrish Гуру (3431) 5 лет назад
нет, ожидания были другие
юрий парменовОракул (57894) 5 лет назад
И какие же? Ожидали Шиндлера №2 ?
AleksGrish Гуру (3431) Мальчик в полосатой пижаме (вроде такое название)
Инна Высший разум (218944) 5 лет назад
Душераздирающего эффекта почему-то не произвел, а хотелось. Но в целом все равно понравился, да.
анонимус Ученик (197) 5 лет назад
Нам учительница сказала посмотреть, но я не смотрела. Трейлер понравился.