Добрый день. Нужны ДЕЙСТВУЮЩИЕ ссылки на .m3u8 каналы ipTV.

kostetonus Мастер (1067), на голосовании 5 лет назад
В основном требуются:
1. Новостной белорусский 24,
2. Украинский 112, можно и 24 украинский,
3. Американский BBC News.
ВСЕ ЭТО НУЖНО В HD. Знаю, что однозначно есть действующие, т. к. они какое-то время у меня были, а потом исчезли.
Многие плейлисты уже смотрел. И все они НЕ работают. Есть провайдер, тот же onlybest.tv - у него множество каналов, и, я думаю эти тоже у него присутствуют. НО я не знаю их ПОРЯДКОВЫЕ номера на серверах... Заранее благодарю за помощь.
Логотипы нужных каналов ниже...
Дополнен 5 лет назад
Можно подсказать как действующие СТАБИЛЬНЫЕ ссылки .m3u8 на эти каналы (не обязательно onlybest.tv, если есть лучше), так и порядковые номера этих каналов на серверах... напрмер тот же канал "Живи!" с порядковым номером 312 у них...
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (40165) 5 лет назад
Посоветую просмотр ТВ каналов в программе IPTV-online. Данная программа позволяет смотреть в режиме онлайн различные потоки тв в сети интернет. Основные функции программы являются совмещение передовых технологий передачи изображения от IPTV до Торрент ТВ. С помощью IPTV online вы сможете смотреть Торрент телевидение и IPTV выбирая источники вещания.
Основные функции программы:
Просмотр более 500 каналов Torrent TV со встроенных плей листов;
IPTV плей листы встроены в программу для просмотра без изнурительных поисков;
Возможность загружать M3U листы с интернета и локально с жесткого диска Вашего компьютера;
Возможность смотреть онлайн не загружая на свой компьютер с торрент треккеров фильмы и сериалы с расширением файла .torrent;
Онлайн радио с базой более 1000 радиостанций.
Источник: http://iptv-online.ru/