ХОРОШАЯ ЛИ профессия плотник? не устаешь пахать по 12 часов каждый день? мой парень так работает

Наталья фаридафа Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Ужасно устаешь... тем более плотник.. это не в офисе бумажки перебирать.. тут руками надо работать. Парню бы массаж после смены не помешал от вас.
Остальные ответы
Alhambra [El Dandy] Tubalcain Мастер (1908) 5 лет назад
сама не устала хоть?
Наталья фаридафаУченик (69) 5 лет назад
так он этим работает, не я
Alhambra [El Dandy] Tubalcain Мастер (1908) в контексте вопроса звучит вопрос можно ли с ним быть. исходя из этого я намекаю быть проще и не задавать дурацкие вопросы
Tu Искусственный Интеллект (123045) 5 лет назад
хорошая профессия, достояная -насчет пахать и именно по 12 часов - это уже выбор Вашего парня, другие плотники как то иначе выбирают себе график.
Елена Искусственный Интеллект (289430) 5 лет назад
Профессия замечательная, творческая. Работать с деревом - это здорово. А сколько работать - тут уже договариваться с работодателем надо...