Обычно экран ноута гаснет после неиспользования и надо просто провести мышкой и работа возобновлена. А тут мне приходится

Rain Просветленный (24441), закрыт 2 года назад
его по новой выключать и включать-т. к. ни мышь ни по панельки самого ноута результатов ноль. В чём причина?
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
зайди в дополнительные настройки электропитания и настрой под себя
RainПросветленный (24441) 5 лет назад
о... а где их найти эти настройки?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) так в самом верху скрина смотри весь путь написан ))))