Короче мой аккаунт забрали. Я знаю пароль и логин. А также почту и логин.

Юлия Павливская Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
Проблема в том что там стоит моб гуард. И что почта что знание логина и пароля бессмысленно. (почта не родная письма нет). Восстановить не могу просит код со моб гурада а если выбираю нет доступа пишет введите код типа R12315
Голосование за лучший ответ
Влад Ноунеймович Ученик (174) 5 лет назад
Я не знаю, но думаю другие помогут.
Александр Иванов Ученик (161) 5 лет назад
Пиши в поддержку. Мой аккаунт взломали. напишу какую-нибудь либерду. Самое важное предоставить Следующие данные Первую почту аккаунта (От этого зависит многое)
Номер подтверждения игры.
Юлия ПавливскаяУченик (123) 5 лет назад
Игры нет. Почты родно нет я написал выше.
Тимур Муталимов Ученик (179) 5 лет назад
напиши мне в сот сети помогу
Влад НоунеймовичУченик (174) 5 лет назад
Напиши свой id
Влад НоунеймовичУченик (174) 5 лет назад
Без ссылки просто цифры или буквы.
роман гордеев Гуру (4462) 5 лет назад
Пишешь в тех поддержку что аккаунт взломали. они тебе его восстанавливают и все
iДикий Мастер (1990) 5 лет назад
1) Пишем в поддержку. (О том, что украли аккаунт)
2) Ждём ответа и действуем по инструкциям
Есения Платонова Знаток (390) 5 лет назад
Тех. поддержка напишет варианты восстановления.