В чём корни Науки Сотворения и корни Дарвинизма?

gj Знаток (308), закрыт 4 года назад
Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ. Я не должен добиваться твоего уважения! Ведь уже являюсь автором в элитнейшем журнале Physical Review. https://otvet.mail.ru/question/208189255

ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Дарвиновская Эволюция (Дарвинизм) является непоследовательной и несправедливой философией, следуя принципу: законы сохранения (в первую очередь: энергии-импульса) работают безотказно всегда и везде. Работают даже в (Виртуальном) Большом Взрыве. Однако эта дорога ведет к самоотрицанию и лжи: «Наука против Бога означает полный провал и кризис физики» www.dailymotion.com/video/x2jbd7x
«Мичио Каку - Вселенная не должна существовать»
https://youtu.be/esPXpagkVwY
Однако нигилизм (атеизм - его выражение) не является объявленным Ницше «отсутствием Абсолютной Истины», а просто «искусством лгать без стеснения». Нигилизм - это отрицание самой Истины. Таким образом, нигилизм не есть Истинный путь: https://otvet.mail.ru/question/208438424

ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Наука Сотворения (или просто Креационизм) - это свобода от несправедливого и слепого требования следовать законам сохранения в физике.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Природа - это то, что Эталонные Приборы измеряют (по крайней мере в принципе), а сами Приборы - это то, чем измеряют Природу. Например, «Время - это то, что показывают часы» (Альберт Эйнштейн). Таким образом, определение природы стало свободным от наших телесных чувств: Природа не всегда есть всё то, что мы видим и слышим при помощи различных усилительных устройств. Чтобы адекватно измерять, приборы не должны сами изменяться, если поместить их в место измерения. Поэтому Природные законы одинаковы в любом месте и в любое время (а тогда виртуальный Большой Взрыв, уничтожающий все приборы, и поедающие их Чёрные Дыры – духовное явление, Божеское Чудо!).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Духовность и божественность - это то, что нельзя измерить Приборами. Например: ваша любовь к маме не имеет физической температуры, не имеет физического давления. Итак, духовность не является частью Природы. Влияние на природу (в то время как вы любите свою маму) можно измерить (например, просто подсчитываете количество и определяете цвет цветов подаренных маме), но Любовь к маме не имеет Природного источника! Потому что Любовь - это не биохимия нашего мозга!
На Небесах нет естественных законов сохранения (в том числе сохранения Приборов). Потому что тогда в Реальности духовно-материального мира будет существовать только Природа, а не Небеса.

ТЕОРЕМА. Действия духовных существ всегда нарушают законы сохранения природы. ДОКАЗ: Духовное существо не является частью Природы. Однако поведение Природы (во время действия духовных существ и Бога) описывается добавлением нескольких членов (функций и полей) в уравнения Природы. Например, второй закон Ньютона am = F (природная сила F заставляет тело массы m двигаться с ускорением a) может полностью описать левитацию и телекинез путем добавления духовного силового поля K (и у него нет природного источника):
аm = F + K. Итак, F + K является суммой Физики и Религии. Я написал научно-религиозную работу.
Дополнен 5 лет назад
ТЕОРЕМА. Эксперименты в ЦЕРНЕ показали, что Темная Материя и Темная Энергия не имеют природного источника. Их действие на Природу описывается слагаемыми A и B в уравнении Эйнштейна: G + A + B = 8pi f T, где G - тензор Эйнштейна, T - тензор энергии-импульса природного вещества, поле f со значениями 0 или 1 также является духовным, оно описывает создание и уничтожение природных объектов. ДОКАЗ: Духовный источник не может быть измерен, как и Темная Материя и Темная Энергия известны только их влиянием на Природу: ЦЕРН не обнаружил их за долгие годы. Гравитация (как взаимодействие Природы с Темной Материей) не может рассматриваться как материальное взаимодействие, потому что в расчетах Эйнштейна нет силы тяжести, и, действительно, свободно падающий объект не чувствует силы тяжести.

ЗАГОВОР В АКАДЕМИЧЕСКОЙ НАУКE.
Доказательство того, что без духовных членов (таких как K, A, f и B, которые являются пространственными и временными функциями без каких-либо ограничений на них), математика академической науки не является самосогласованной и верной:
https://www.researchgate.net/publication/325022362_Violation_of_energy-momentum_conservation_Laws
Не может быть Безбожной модели Природы. Бог Пробелов (Бог Белых Пятен в точной науке) несокрушим! Духовные существа и Бог необходимы!
Дополнен 5 лет назад
Это всё не опубликовано в высшем научном журнале потому что журналы в заговоре Нигилистов и атеистов. Но результат есть продукт моего благословлённого и освящённого Богом Разума. Если словами можно доказать что угодно, то почему не можете словами опровергнуть мою статью?! Под властью Иисуса Христа нет предела совершенству: если бы Всезнающий существовал, Он знал бы о своём существовании. А так как Он Всезнающий, то во Всезнании есть и знание о Его существовании. https://otvet.mail.ru/question/208446020
Дополнен 5 лет назад
Природные законы не могут быть в одном месте и в одно время одними, а в другом месте или времени – другими. Ведь тогда сделаем вывод, что законы нарушаются и необходим духовный мир. А последнее и есть моё открытие. Человек живет в Нью-Йорке в 2018 году. Закон в городе является вторым законом Ньютона am = F. Город приходит к 2019 году, и закон нарушается духовным K = 0,001 [N], то есть am = F + 0.001. Итак, у вас есть два разных места в пространстве-времени, которые имеют два разных закона. Но в движущейся системе координат эти места также имеют разницу в пространственном положении. Таким образом, наличие двух разных законов в двух разных местах означает нарушение закона am = F духовной силой K. Теперь подумайте: так как в Реальности есть Ад, Рай и Земля, то законы в этих местах не доложны быть нашими природными законами: иначе Ад и Рай тоже являются Землёй. А раз законы разнятся, то законы нарушены духовными существами. Свобода воли это - невозможность по всеобъемлющему знанию в 2018 году узнать всё о 2019 годе, ну как ты узнаешь будущее по законам развития, если любое бесовское НЛО их нарушает как хочет?
Дополнен 5 лет назад
И моя тема тоже требует уважения, ведь в ссылке на ссылку на файл есть список высоко уважаемой литературы по нарушению законов физики, например: Thibaut Josset, Alejandro Perez, and Daniel Sudarsky. "Dark Energy from Violation of Energy Conservation." Physical Review Letters, arXiv:1604.04183 https://phys. org/news/2017-01-violations-energy-early-universe-dark.html#jCp
Лучший ответ
ЛЁД Искусственный Интеллект (227873) 5 лет назад
Вот сижу мир сотворяю, думаю чего бы слепить из глины.))))
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Наука врет и причем так махрово, Дарвин в генетике разбирался как первоклассник.
Подмена истории, вот чем занимались в недалеком прошлом 1800(800г )
AlexОракул (80255) 5 лет назад
гы-гы-гы))))
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Вот именно на это и было рассчитано, на гы-гы-гы)))), чтобы не знать прошлого, тусоваться в настоящем и не думать о будущем.
AnAtman 1Мыслитель (8429) 5 лет назад
Да, во времена Дарвина еще не было генетики. И Дарвин так и не умел объяснить механизм наследования признаков.
Но зато генетика, возникшая позже, всё прекрасно объяснила - и механизм эволюции, и механизм наследования признаков.

Остается только удивляться научному гению Дарвина.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) А гениальность заключается в том, что обыкновенные крестьяне уже давно смекнули что такое генетика... до Дарвина.
Alex Оракул (80255) 5 лет назад
что за пурга?
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Какие проблемы, брат во Христе?
Alex Оракул (80255) никаких, и не брат ты мне, проблемы похоже у тебя))
Бомбео . Мыслитель (5074) 5 лет назад
Опять одна схоластика
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Нет, брат во Христе, в ссылке на researchgate находятся стандартные мат-расчёты. Ну не любит Бог атеизм. Шагу ему не даёт.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
В разных попытках хоть как-то объяснить происхождение человека при практически полном отсутствии достоверных материалов
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Но у нас есть Разум. Человек ведь Человек Разумный. Любую глупость можно опровергнуть Вечными Истинами. (однако Истина одна.)
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Человеческий разум сильно ограничен и слишком доверчив
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271892) 5 лет назад
И что такой текст дает? Ну вот надо ли напрягаться писать эту бредятину? Ради чего? Поржать над наивностью купившихся на него?
Стоит ли труд полученного бадхерта?
gjЗнаток (308) 5 лет назад
"Поржать над наивностью купившихся на него?"

А Вы думаете есть уверовавшие? Есть мои читатели?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271892) Ну вы же знаете распределение интеллекта в социуме. Закон Гаусса. Стало быть от 5 до 25 процентов населения - ваша аудитория.
AnAtman 1 Мыслитель (8429) 5 лет назад
Зачем столько пишите? Кто всё это будет читать?

Чарльз Дарвин жил в 19 веке. А сейчас 21-й. Вспомнили)) Тогда еще не было ни генетики, ни синергетики, объясняющих механизмы эволюции. Но для своего времени Дарвин был гениальным ученым, обладающим потрясающей интуицией.

Теория эволюции - это наука. Вся история нашей Вселенной - это эволюция материи: энергия - кварки - кванты - атомы - молекулы - РНК - ДНК - прокариоты - эукариоты - растения - животные - млекопитающие - вид хомо сапиенс. И это не конец эволюции.

"Сотворение" же - это не наука, а бред.

Наука победит. Потому, что она открывает правду.
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Я пишу в журналы и чтобы не посылать им файлы, посылаю ссылки на Ответы.
Павел Воронин Оракул (98186) 5 лет назад
винегрет...)))
часы не показывают время, не думаю, что Эйнштейн всерьёз отморозил такую глупость... часы измеряют промежутки времени, которые мы индексировали для удобства коммуникации...
духовное присуще только разумному
только работа мозга придаёт чувствам то, что мы называем духовностью...
физические законы работают везде и всегда...
всё объяснимо, нам всего лишь не хватает соответствующего для объяснения инструментария...)))
gjЗнаток (308) 5 лет назад
Ни с чем не согласился. Чего же тогда лайкнул вопрос?
Павел Воронин Оракул (98186) всегда ставлю + в тех вопросах-ответах, в которые захожу, вне зависимости от точки зрения...))) старая привычка...
Аэлита Просветленный (38645) 5 лет назад
Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ. Я не должен добиваться твоего уважения! Ведь уже являюсь автором в элитнейшем журнале Physical Review. https://otvet.mail.ru/question/208189255

***ГОРДЫНЯ*** + ***ТЩЕСЛАВИЕ***