Очень нужна музыка без авторских прав для свадебного видео))

Грацик Мастер (2194), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где сможно скачать музыку без авторских прав для монтажа свадебных фильмов и роликов?)
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Если у вас есть свой канал на Ютубе, то скачивайте музыку без АП с Ютуба.
Там целый раздел для этого есть.
А так ищите музыку на сайтах начинающих музыкантов.
Да, это я !Искусственный Интеллект (108572) 6 лет назад
Это полтора года она будет выбирать и не найдет подходящую, тем более не заезженную
@lex Искусственный Интеллект (113958) :)
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33601) 6 лет назад
напишите сами.
У любой музыки есть автор и следовательно авторские права на нее.