Есть суеверие что нельзя стричь волосы и мыть их перед экзаменом Но можно ли их красить? Как думаете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Краску нанесете и смывать не будете? Мыть-то ведь нельзя по вашему правилу))
Честно говоря, данное суеверие не действует, проверено несколько раз на личном опыте)))
А так, я думаю, что красить можно))) ведь нет такого суеверия : "Не крась волосы перед экзаменом, а то не сдашь".
Можно конечно. Ничего не произойдёт. Впрочем от мытья и стрижки тоже не должно. Что-то плохое может произойти только по случайному стечению обстоятельств
Конечно можешь)