Какой фильм Тарковского вы в свое время досмотрели до конца с большим трудом (если есть такой)?

Андрей Домненко Мастер (1578), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (229306) 5 лет назад
все его фильмы смотрятся с большим трудом )
Солярис, Сталкер, Зеркало, Андрей Рублев
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 5 лет назад
все фильмы тарковского тяжёлые, смотреть можно их и в 15 лет, но вот понять, думаю до конца жизни не получится, у каждого своё виденье
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Не смотрю бред сумашедших
Гертруда * Просветленный (22783) 5 лет назад
Обычно его фильмы заходили мне очень даже, но вот Андрей Рублёв был мучением
ОбломовМастер (1053) 5 лет назад
поговаривают (не факт), что действительно убили лошадь.... если правда - жесть: (
Кира Искусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
На всех его фильмах мне было внутренне страшно, на всех! С самого первого "Иваново детство".
Трудные фильмы, но это его видение мира и искусства кино в нём.
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Очень странные фильмы, но некоторые считают их шедеврами. Но ведь и "Черный квадрат" Малевича -шедевр.
VasyaПросветленный (26734) 5 лет назад
не странные а глубокие
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 5 лет назад
снятые за границей - Ностальгия и Жертвоприношение
от фильма Андрей Рублёв было физически больно но я понимала что это шедевр
а последние фильмы никаких эмоций не вызвали
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
"Жертвоприношение"
Казалось, он никогда не закончится
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
я люблю "Сталкер" и "Солярис", готова смотреть их с любого места... а вот все остальные у меня таких эмоций не вызывают....
Deva.nn Мастер (1426) 5 лет назад
"Солярис".Остальные легче прошли)
Алекс Куха Высший разум (446242) 5 лет назад
Все смотрелись на одном дыхании.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
«Ностальгия» (итал. Nostalghia) — художественный фильм Андрея Тарковского 1983 года. Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию для изучения биографии русского композитора XVIII века Павла Сосновского (прототип — Максим Березовский). Он и его переводчица Эуджения приезжают в монастырь в Тоскане. Там она видит фрески Пьеро делла Франческа. Андрей остаётся в машине. Вокруг него Валь д’Орча. Он хочет вернуться в Россию