Как узнать на первом свидании, что мужчина рукастый и может построить дом? А то развелость пи... болов)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне нужен рукастый мужик, которого посадишь куда-нибудь в лес и он тебе дом зафигачит.
Лучший ответ
Elena Оракул (66524) 5 лет назад
Тебе мужик нужен или в лес кого то посадить))))
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 5 лет назад
Ну не знаю... пускай хоть скворечник сколотит, что и....
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Мда... построит он тебе дом, а ты засядешь в него и из окна факи показывать будешь. И жить он будет в сарае или в гараже )) Александр К тебе сгодится, не рукожоп он.
Dr.PST Оракул (83135) 5 лет назад
ищи умельца сколотить деньгу
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
на первом пусть дерево посадит ) .. тем концом ..
и руки оценить возможность будет ..
kuzmina Оракул (54019) 5 лет назад
Приходи на свидания с кирпичем... или с перфоратором, ну, на крайний случай, захвати прораба для опроса подозреваемого
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183042) 5 лет назад
А ты что можешь? Искать нужно по себе.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
А я не могу дом построить. А должна?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183042) Что то равносильное должна.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) 5 лет назад
Построю тебе избушку на курьих ножках)))