какая профессия сложней... токарь или фрезроывщик

Рыбачёк Тамбовский Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
фрезеровщик...
Лучший ответ
Остальные ответы
gff4 dd Ученик (140) 5 лет назад
первое знание физики.... второе.... больше склонность к труду.... по предметам успеваемость и интересы смотрите.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 5 лет назад
На уровне третьего разряда обе простые. На уровне шестого -- ну, Вы поняли...
Рыбачёк ТамбовскийУченик (146) 5 лет назад
сложней фрезерная.... установка детали
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) Вы четырехкулачковым патроном с независимым перемещением кулачков на токарном станке когда-нибудь пользовались? А люнетом? Глухое отверстие под резьбу растачивали? Резьбу в нем резцом нарезАли?