Можно ли устроится на стройку в 16 лет? Если да, то как? Можно ли устроится на стройку в 16 лет? Если да, то как?

Роман Маслов Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вика Осколок Новичок (0) 5 лет назад
Можно, подойдите к прорабу, он заберет вас с руками и ногами!
Остальные ответы
5281c Мыслитель (8403) 5 лет назад
Официально, по идее нет, ибо это относится к тяжёлому и долго труду. Не официально хоть в институтки иди, всем пофиг.)
Никита Сергеев Ученик (108) 5 лет назад
Можно, наберешься опыта и лет через 5 сможешь сам делать ремонты и строить дома )
. Профи (784) 5 лет назад
на работу можно с 14 лет, на стройку - с 18 лет