Оценка в аттестат

Серый Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос о физике, в 10 классе за 1 и 2 полугодие стоят оценка 4, в 11 классе за 1 полугодие стоит 4 за второе выходило 3/4 но при проведении ВПР получил 2, в итоге получил 3 за второе полугодие. Учителя нам говорили, что оценки за 10 и 11 класс влияют на оценку в аттестате. Учитель посчитал объективнее надо будет смотреть оценки за 11 класс. Влияет ли ВПР на оценки, он мне сказал, что если ВПР написал на 3 поставил бы 4. Сам он физику знает не очень, так как у него нет такой специальности. И спорить с ним бессмысленно. На прямой вопрос никогда не отвечает, оценки ставит сам, как хочет. Сказал в аттестате будет 3 и точка, типо последние 2 месяца вообще отдыхал. Правильно ли учитель себя ведёт? или оценки ставят, несмотря на оценки за полугодие?
Дополнен 5 лет назад
Обидно
Дополнен 5 лет назад
ВПР был лёгкий, но времени мало для того чтобы нормально решить, было всего лишь 1.5 часа, ничего не успел
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Дяченко Ученик (105) 5 лет назад
Я Вам скажу правду.
Бабло влияет на оценку в атестате.
Я Вам говорю 100% проверенный метод.
Это решит Вашу судьбу
Идите к директору школы и на праздник подарите 10000 рублей.
Помните! Решение Вашей судьбы за ним!!!!
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Вам понадобится: Четвертные оценки. Результаты экзаменов. 5-балльная шкала. Выпускные классы. #1. Аттестат является отражением успешности обучения в школе. Он показывает уровень знаний школьника по всем дисциплинам, изучаемым в контрольный год (соответственно 9 и 11 год обучения) . Теперь, от основ, к главному вопросу - как выставляются оценки в аттестат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
В аттестат пойдут годовые оценки, а не результат ЕГЭ!
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 5 лет назад
Что нельзя купить за деньги, - можно купить за большие деньги!
Ксенофонтов Артём Профи (813) 5 лет назад
Деньги, деньги, денюююшшкиии!!!!