Ваши версии - почему Трамп за рулем грузовика так зол?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311064) 5 лет назад
Потому что уже все проехались на грузовике:

И даже Ким Чон Ын не остался в стороне:

А тут Трамп катался на лужайке перед своим Белым домом и что-то там не так.
Остальные ответы
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 5 лет назад
Не может пристегнуться. Как не пристегнулся Путин. Ибо в грузовике Трампа нет ремней безопасности.
ChraiberМудрец (12295) 5 лет назад
Пристегнут он - толстым черным ремнем. Не видишь, что ли?
Паливаныч Старый Просветленный (28705) 5 лет назад
Он на яйца сел, а встать лень. Будет ехать и орать, но не встанет. У них же символ осёл, а у французов петух. С такими дружить толку не будет.
Гарри Покер Высший разум (432298) 5 лет назад
Строитель. Как и предшественник. Тот Ирак восстанавливает
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Автобаны для него закрыли....
Animals Fn Ученик (59) 5 лет назад
Грузовик наверное российский
nonameГуру (3498) 5 лет назад
Спасибо, поугарал
Паливаныч СтарыйПросветленный (28705) 5 лет назад
На российском комфорта мало, зато не ломается совсем. Скорее всего китаец.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 5 лет назад
Ничего не понимает в управлении. Ищет куда нажать, что дёрнуть, включить, повернуть... Не находит и злится от этого
gj Знаток (317) 5 лет назад
Террористы используют грузовик и кончают в трусы при своём страшном преступлении.
коко Ученик (213) 5 лет назад
управление у них другое не как у легковушек
Chraiber Мудрец (12295) 5 лет назад
Да он как все водители на дороге, не больше. Обгоняет кого-то, срезать хочет, или его срезают - кто же знает?
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
Боже, как " колбасит" Трампа, аж вся ж.. а трещит по швам - похоже на то, что он мысленно представил себе картину своей поездки по Керченскому мосту...
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
О боже какую мы тут хуйню обсуждаем ...
Вам батенька нужно в Юмор идти ...
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 5 лет назад
Да его нашенские гаишники штрафанули и в трубочку дуть заставили.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404848) 5 лет назад
Увидел В. В. Путина за рулём "Камаза"! И понял, что он его раздавит, как букашку!
ШАР Гений (57467) 5 лет назад
Геморрой мучает...
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 5 лет назад
Просто, член не стоит, он по жизни зол.