Что делать если годовую контрольную по математике напишу на два? А у меня три тройки в четвертях.

Костин Сергей Знаток (260), на голосовании 5 лет назад
Если годовую контрольную работу по математике напишу на 2 то это повлияет на год?
Голосование за лучший ответ
/ Просветленный (41529) 5 лет назад
ничего. я почти так же учился... потом поступил на инженерный факультет
изи бл_ть
Милый Человечек Знаток (304) 5 лет назад
Зависит от триместровых / четвертных оценок. В триместре если две четвёрки одна тройка - будет четыре за год. Если две тройки и одна четвёрка - три. Принцип схож