Как скачать видео с youtube доступное только по ссылке?

Саша Масленков Мастер (1256), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69119) 6 лет назад
Internet Download Manager должен скачать. Давай ссылку, скажу, скачает нет
Остальные ответы
Маркиз Профи (742) 6 лет назад
добавь ss перед youtube.com полная ссылка
должно выдти вот так ssyoutube.com xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Саша МасленковМастер (1256) 6 лет назад
Не работает, ибо доступ только по ссылке
Дай ссылку четы морозишься
Ararat Gayz Профи (671) 6 лет назад
Поставь ss перед youtube, должно скачаться. Если нет, то есть специальные сервисы, сайты через которые можно скачать, смысл заключается в следующем: просто нужно ввести в строку для ссылок ссылку с нужным вам видео и оно скачается. Как вариант https://www.get-video.online я так обычно скачиваю, если ss не работает. Удачи