Вы когда-нибудь забывали покормить своего/своих кошачьих?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 5 лет назад
если забуду даже на 5 мин., мне напомнят.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Кошачьих нет) А летающие сами о себе напомнят, если что)
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Неа. Мои кошаки сами меня пытались прикормить... То мышкой то птичкой. Не жадные.
Volkhv Ogneyar Оракул (74416) 5 лет назад
А, что, их ещё и кормить надо? Ладно, буду кормить 1 раз в месяц.
Love Искусственный Интеллект (114900) 5 лет назад
Мои точно мне не дадут забыть))
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Забудешь, как же... Кот за этим внимательно следит. Как только в миске хоть в одном месте дно начнет просвечивать - будет ходить по пятам и орать.
Елена Ванина Просветленный (30547) 5 лет назад
Мой котэ строго следит за моей памятью
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115803) 5 лет назад
Бывает еду в миску положу, а поставить кошкам забуду))) Кошка кстати о себе забыть не даст, бегает под ногами и орет.
А вот котик очень интеллигентный мальчик - сядет в уголок и сидит ждет. Если долго ждет, изображает голодный обморок.