Как поступить с работодателями?

Shin Shilka Мастер (1277), закрыт 5 лет назад
Работала год няней через агентство, немного отступали от графика, были переработки, но оплачиваемые.
Семья пригласила еще раз приехать, подменить нынешнюю няню. Сначала был разговор за 3 месяца, в результате сказали на 2 (я специально ждала, другую работу не искала из-за этого предложения). Месяц, в результате, вылетел. Приехала без рабочей визы. На второй день мне заявили, что я должна убирать дом (на всякий случай 3-этажный). Хотелось бы плюнуть в лицо и уйти, но живу я у них...
В эти 2 мецяса они уезжают на отдых и я не буду работать, просто буду находится в доме, т. к. сигнализация на доме еще стоит
Кто как бы прступил?
С одной стороны 2 недели гуляю, с другой-раз в нелелю гениралоная уборка 3-этажного дома, о чем специально заранее не предупреждали
Страна Голландия, зп 700€ на полном обеспечении
Дополнен 5 лет назад
Изначально сказали, что условия будут те же и зп осранется та же
Дополнен 5 лет назад
Извиняюсь за опечатки. Не умею с сенсора нормально писать
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146178) 5 лет назад
Мне не понятны такие отношения. На стадии «заявили, что должна убирать дом» я бы сразу ответила, что договорённость была другая и услуги по уборке я не оказываю, либо оказываю за дополнительную плату. Не в позу бы вставала, как Вы говорите «плюнуть и уйти», а нормально спокойно бы обсудила этот вопрос. И если предлагаемые условия доплаты за уборку не устраивают, то на этом бы и попрощалась.
Решать Вам, смотря на сколько Вам нужны эти деньги, есть ли сейчас другие предложения и сильно ли отяготит уборка.
Shin ShilkaМастер (1277) 5 лет назад
Жаль, что я - не вы. Я нерешительная. Только дозрела ( И сначала сказали пылесос и помыть полы-не так сложно, а потом ухоля из дома, прро между прочим, добавили убрать в ванной.
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
валерий кипелов Ученик (91) 5 лет назад
поступай так как бы хотела чтобы поступали с тобой. Обними, расцелуй, преподнеси им в дар драгоценные камни и дары моря. Пей и танцуй как в час своего величия
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 5 лет назад
Плюньте им в лицо и приезжайте к нам в деревню. У нас за работу на частных плантациях платят около 7 евро в день, на обед газировка, весь день на свежем воздухе, красота.

Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится...
Shin ShilkaМастер (1277) 5 лет назад
Кто же вас привязал к дереву, али кандалы на ноги надел?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) Я сам не пашу, только другим советую, потому что я типа воин. Ja, ja, бля!! Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так, словно это имеет значение. Его контролируемая глупость заставляет его говорить, что его действия очень важны, и поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает, что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать, воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было его действие или плохим, удалось ли его завершить — до этого ему нет никакого дела. *** Воин может вообще не совершать никаких поступков. Тогда он ведет себя так, словно эта пассивность реально имеет для него значение. Он прав и в этом случае, потому что и это тоже контролируемая глупость.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 5 лет назад
Почему вы считаете. что вы правы? Можно обойтесь без грубости и хамства с вашей стороны.
Поговорить спокойно не пробовали?
Люди вам платят, живёте на всём готовом, а вы недовольны не понятно чем.
Вы абсолютно не правы и ведёте себя развязно.
Если не устраивают обязанности, объяснитесь с ними и расстаньтесь, НО, по хорошему!
Shin ShilkaМастер (1277) 5 лет назад
))) ой, еще как развязно я себя веду) грублю и хамлю. Сегодня нахамила на 3 этажа уборки + стирка и глажка. Пора прекращать и вести себя более культурно)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) Ну и что же решили делать с работодателями, какую кару им придумали?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100759) 5 лет назад
Не понятен ваш вопрос. Вы хотите гулять и деньги получать? Но деньги платятся за работу, а не просто так. За такие деньги сделать генеральную уборку - это легкая работа.
Shin ShilkaМастер (1277) 5 лет назад
Финансистам они тоже за работу платятся, и стоматологам, чего ж они убирают в своих кабинетах? Я, надеюсь, вы то хоть бесплатно прибираетесь на работе...
Shin ShilkaМастер (1277) 5 лет назад
Тем более, что получают они в разы больше. Я считаю, что за такие деньжищи можно и прибраться, и фасад офиса, при необходимости, покрасить)