Help!!!!Как убрать в "Гостях моего мира" посетителя?
Открываю почтовый ящик и вижу то, что не хотелось бы видеть

Manya Kurochkina Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо. Удалиа идиота вместе с его "достоинствами"!
Всех с наступающим Новым годом!
Лучший ответ
ТА СЯ Мыслитель (8152) 15 лет назад
слева на странице, где "мои сообщения", "моя музыка"....и т. д. есть и "мои гости" - жми туда, откроется список гостей и что и когда они посещали на твоей странице И РЯДОМ С КАЖДЫМ ЕСТЬ КНОПОЧКА КРАСНЕНЬКАЯ "УДАЛИТЬ" - вот ее и жми... Все будет ОК !
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Занесите его в Черный список и на почте, и в ваше Мире.
Ванёк Мастер (1364) 15 лет назад
порнуху да выложили? у меня было такое, гони сук в спам, загоняй их в угол, бери здоровый резиновый член, и бей их до потери пульса!!!! удаляется все элементарно, шары там разуй, увидишь ссылку, или редактируй как нибудь!