Разве можно торговаться при съеме квартиры/комнаты? Когда имеешь дело с хозяином квартиры.

Мгновение жизни Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 5 лет назад
Торговаться можно с кем угодно. Особенно если предложения превышают спрос
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138154) 5 лет назад
не можно а нужно. найди в квартире каждый косяк, каждую трещинку, каждую паутинку и за каждую сбивай цену
Мгновение жизниУченик (82) 5 лет назад
Я полагал, что хозяева, они же это, у них договор с налоговой и соответственно, фиксированная цена квартплаты.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Бредите? Какой договор с налоговой?
Ник Рэдфилд Оракул (72968) 5 лет назад
Вполне. Пару тысяч в месяц можно сэкономить.
Алехандро Искусственный Интеллект (355595) 5 лет назад
Пробуй если хочется.
У меня договор, со мной торговаться бесполезно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 5 лет назад
До заключения договора, вполне. Это называется - вести переговоры.