Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты и твои друзья заблудились в лесу, но друзья хотят тебя съесть? )))

Михаил Гришин Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (585980) 6 лет назад
скажи им, что ты с СПИДоносец, сифилитик с грибком на ногах...
Alias Гуру (3110) 6 лет назад
В лесу много другой живности
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928400) 6 лет назад
Очень просто, опередите их и скушайте их сами
Алексей Мальцев Мастер (1184) 6 лет назад
надо подговаривать есть самого сильного вначале, иначе он вас всех съест в итоге
А. М. К. Просветленный (20163) 6 лет назад
1) позвонить 112
2) объяснить "друзьям", что человек без еды может обходиться неделю запросто, а за людоедство дают пожизненное.
3) выйти из леса ориентируясь на звуки (шум транспорта, лай собак), идти по тропинке, идти вниз по ручью, реке, залезть на дерево и посмотреть куда идти...
4) выбирать друзей, которые не съедят в первом же лесу