Случайно увидела в объявлении работа продавцом консультантом за 500руб в день-это как называется?

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Работа консультантом продавцом, с 10 утра было написано до 10.вечера. 500 руб в день плюс 3 процента от продаж, это нужно где то на 50 тыс руб наторговать чтобы какойто мизер процент получить, вы считаете это нормальный работодатель? чем он думает? ставив такую таксу, за выход в день если человек сьедает все эти день за день на еду и питье и проезд?
Лучший ответ
Александр Ерин Мыслитель (5402) 5 лет назад
Россия че поделать, у меня подруга в Пятерочке работает за 13 тысяч с 8 до 23 ежедневка
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Он сжирает до 11 вечера те же деньги заработанные, это назвается заработал и сожрал) автоматом
Это и называется -работать за еду.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
Это называется нае*ка, зачем тебе оно? Есть работа и полегче и более оплачиваемая, оператором например
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
3 процента это много.
Продадите на миллион, и в день получите 30500.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Там товар сам на 30 тыс руб ахахаха какой миллион может быть
Вадим Иванов Оракул (86826) 5 лет назад
Это отличное начало карьеры для выпускников современных ВУЗов. Они всё равно ничего не знают и не умеют, так что для молодых юристов, экономистов и прочих адвокатов -- самое то. Ну, или в Макдональдс кричать "свободная касса".
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 5 лет назад
Или за те же 500 рэ в день-несколько часов в день расклеивать/раздавать листовки? 30 дней по 500 рэ получается 15.000 рэ. Это не деньги?
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Несколько часом это норм, а когда с 10 до 10 то это не норм
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) Да с 10 до22-это наёб! Листовки лучше!
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 5 лет назад
50.000Х0,03=1.500р.
1.500+500=2.000р.
торгуй хотя бы на 30.000р., будет 900р. +500р. =1.400р. -Чё мозги паришь?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661297) 5 лет назад
Может там автомашинами торгуют? Одну продал - есть зарплата на месяц )).