Ходят слухи о выходе СТАЛКЕР 2 Правда или ложь? Моё мнение внутри.

анатолий подосиновиков Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Чё за бред?! Сталкер2 не будет. Игра исчерпала себя. Фантазии для разрабов больше не существует. Там придумывать больше нечего. И игру никто не купит. А ежели и выйдет новый сталкер то получится унылое гавно. Никто играть не станет. И реклама не поможет.
Голосование за лучший ответ
Pro 100 Ученик (176) 5 лет назад
солидарен с твоим мнением
Вольфганг Энгельс Оракул (71924) 5 лет назад
Анонс настоящий так что игра действительно выйдет .
MaXX1020Оракул (55938) 5 лет назад
Хоть анонс и настоящий, но игру могут ещё отменить сто раз)
Данияр Шарыпов Гуру (3776) 5 лет назад
Он выйдет, это правда
анатолий подосиновиковУченик (131) 5 лет назад
Я в шоке.
ViTos226 Мыслитель (7640) Но я бы хотел поиграть в нее, так как помню в детстве проходили с другом старые части)
ViTos226 Мыслитель (7640) 5 лет назад
Чисто из любопытности её купят миллионы фанатов сталкера. А если она получится говном, то все на нее забросят, но деньги люди уже не вернут :)
анатолий подосиновиковУченик (131) 5 лет назад
Интересный ответ. Но я просто тупо (и то может быть) скачаю пиратку.
ViTos226 Мыслитель (7640) А если на ней будет защита, которая ещё не взломана и будет очень мощная? Да, они потратят на это много денег, но мне кажется, это будет стоит того, потому что они столько пытались её сделать и все попытки были неудачными
Джек Ричер Просветленный (20349) 5 лет назад
Если уж Григорович сказал, что игра выйдет, значит она выйдет. И притом почему ты думаешь что никто ее не купит? У игры огромная фан база, которая её мгновенно купит.
анатолий подосиновиковУченик (131) 5 лет назад
Бандиты, наёмники, простые сталкеры, ДОЛГ, СВОБОДА. ЧАЭС и Припять. Всё уже пережёванно
Джек Ричер Просветленный (20349) Слизни, грех, искатели, последний день. Эти группировки вырезали. Есть вероятность что их мб в 2 сталкер введут. А может Григорович новые сделает группировки. Кто ж его знает
Pro Gamer Мудрец (16147) 5 лет назад
Он выйдет и будет дерьмом и да, его врядли кто-то купить, большая часть фанатов этой хуйни нищеброды и все еще качают репаки с торрентов.
Murcielago Мудрец (18760) 5 лет назад
Да вы заели уже, держите свое мнение при себе, всю ленту засрали, а ведь такую волну вызвала всего ОДНА картинка с названием и датой из поста в соцсети
Череп-@ Оракул (58889) 5 лет назад
Я книги по этой игре уважаю - гораздо пижьже, чем игра...
Parolja NetМыслитель (5143) 5 лет назад
"Пикник на обочине" читали?
Череп-@ Оракул (58889) Гон настоящий по сравнению с серией S.T.A.L.K.E.R., конечно прочёл, и фильм смотрел.
ДиМоН ИвАнОвИч Профи (611) 5 лет назад
игра через 3 года выйдет (если выйдет вообще) чего вы сейчас гадайте? информации меньше 1%
Ира Профи (543) 5 лет назад
Если хотите можете скачать торрент того самого Сталкера 2: https://4torrentgames.net/2593-stalker-2-2018.html
Saref Aleta Мастер (1327) 5 лет назад
Да. Анонсировал Григорович. Народ морщит-с нос, но ждет 2021
Бегенч Непесов Знаток (326) 5 лет назад
это правда даже скриншоты из игры вышли заходи на сайт gamer info напиши сталкер 2 и заходи в новости ищи там должен быть
- Ученик (120) 4 года назад
Игра разрабатывается так как надо, скажу даже что все лучше. А сталкер 2 будет охеренным, так как мы узнаем судьбу героев, шрама, дигтярова, и стрелка. Много будет геймплейных фишек, и графа будет норм. Хочется узнать кто будет новый ГГ.