Почему так несправедлив мир? У Виктории Бони новый роман с французским миллиардером.. почему не с комбайнёром из Ипатово?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
Это не мир виноват, это сам комбайнёр из Ипатово виноват, мог бы подсуетиться ради Бони и пропиарить себя, как французский миллионер, чтобы Боня о нём узнала и заметила, а так, эта Боня редко бывает в Ипатово и о комбайнёре не знает ничего. Естесственно, если бы она узнала о комбайнёре, то сразу бы рванула к нему, наплевав на французского миллионера!
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1064) 5 лет назад
Избалованным шлюхам, привыкшим к роскошной жизни, неинтересны простые русские работяги.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Нерусские работяги тоже. Причем тут нация? Она за деньги оближет и бомжа вонючегл
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) 5 лет назад
Потому что она живет в Монако как бы, не?не задумывался?
Кирелав Оракул (86246) 5 лет назад
У Нас ещё Директор ЗАО «Совхоза имени Ленина» типа есть ...