Пожалуйста помогите понять сон.

... ... Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Приснился сон, переписка с любимым человеком с которым сейчас не общаемся. В переписке он меня оскорбляли унизил, все то чего я боюсь услышать от него на яву то он мне и сказал точнее написал. Несет ли этот сон какое то предсказательное свойство или это переживания, просто до этого 2 месяца нет общения и в течении этого времени мне он не снился а тут так неожиданно. И еще, в конце сна вроде как итог наших с ним отношений приснились 2 руны иса и ейра, может ли это значит что отношения возобновятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749977) 5 лет назад
Сон говорит что вы скучаете по этому человеку. Предсказательных свойств увы не несет. Хотите возвратить человека-действуйте
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 5 лет назад
Парень злой, что приходиться не общаться с вами и в первую очередь на себя, на самом деле нуждается в общении с вами, во многом, мешает собственная гордыня, но все должно наладиться, это подтверждают и руны, когда после проблемного периода наступает более благоприятный.
Сиреневая фея Высший разум (11266722) 5 лет назад
Гадание во сне к обману.

А мозг твой все твои опасения по поводу страха что он оскорбит разве не слышит ?

Это же не парень тебе писал, а мозг твой выдумал сюжет сна.

Как могут возобновиться отношения, если он забыл уже как тебя зовут и ты подозреваешь что он обзовёт тебя последними словами.

Он единственный остался на планете ?

Ну, жди тогда до пенсии его...
Источник: Пустой сон.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
в любви ждут перемены вас
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Вы уже готовы к новым отношениям. Этот сон отпускает все, что было. Дерзайте.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
В вашей жизни еще возможно возобновление отношений.

Он по вас скучает.
Шива Натараджа Оракул (86380) 5 лет назад
Эти две руны означают что вы внутренне развиваетесь и что все окончиться благополучно.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 5 лет назад
Сон наоборот... Есть шанс что он будет лоялен и добр с Вами
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Никогда не возвращайтесь к прошлому -живите настоящим
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Просто боишься, что парень плохо думает о тебе.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9552) 5 лет назад
Возможно Вы были навязщевы а он вас просто терпел или здесь скрыт какой-то обман
Мария Иванова Высший разум (2496321) 5 лет назад
Сны всегда нужно истолковывать от противного: приснился, что ругает Вас, оскорбляет, значит его самого унизили и он пересматривает своё прошлое, в том числе и отношения с Вами. Руны же означают для Вас окончания периода охлаждения, завершения какого-то важного этапа в жизни для Вас. Вам же нужно его простить и отпустить, потому что руны указывают, что из-за старых проблем есть риск блокировки денежного канала. И перемены Вас ждут от летнего до зимнего солнцестояния. Руны указывают именно на этот срок.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Хотите встречи с ним.