7 лет назад
Как открыть очень хорошо закрытую бутылку (стеклянную) из под лимонада... (не открывала ещё) полотенце не помогает (
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кольцо фиксирующее ножиком аккуратно отрезать от самой крышки. потом крышку легче провернуть. если не поможет, то крышку ножом подковырнуть снизу
если маникюр- то никак)) попросить кого нибудь срезать
Под горячую воду крышку
если крышка завинчивающаяся, то кулинарными ножницами, на них и выемки спец. есть
на крайняк пассатижами)
Да меня один подросток просил открыть )руки качать )или ножем срезать по контуру ну ты увидеть вообщем