Гейнер с водой или молоком? Нужно набрать вес. В чем разница

sfdg Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диана Малецкая Мастер (1844) 6 лет назад
Если набрать вес, то с молоком)
Молоко разделяется по содержанию жира. Чем меньше жира, тем меньше калорий в нем. Разумней пить гейнер с нежирным молоком, дабы не получать в качестве «бонуса» насыщенные жиры. Тем не менее, это только ваше личное дело. Нравится вам более жирное молоко — смешивайте с ним, на полезных свойствах гейнера это никак не скажется.

Гейнер с водой — второй по полярности рецепт приготовления. К плюсам его можно отнести то, что так мы не получаем дополнительных калорий в готовом коктейле. Это может быть важно например при похудении. То что вам не подходит)
Так что пейте с молоком! Удачи вам в наборе веса;)
Остальные ответы
Grok Искусственный Интеллект (122462) 6 лет назад
разница будет во вкусе. Вообще разницы в эффекте не почувствуешь
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109340) 6 лет назад
Молоко более калорийное, в любом случае. С водой тяжело его пить, с молоком как Несквик - вкусно.
Артём Исаков Оракул (84263) 6 лет назад
с водой конечно, там же углеводы, или брать молоко нежирное, лучше гейнер вообще стороной избегать